Надыргулов Радик Буранбаевич начал трудовую деятельность в 2005 году фельдшером в ЦГБ Сибая. С 2013 года работал врачом-анестезиологом-реаниматологом, совмещая преподавательскую деятельность в Сибайском медицинском колледже. С 2019 года он возглавил Сибайскую больницу, а с 2023 года занимает пост главного врача ГКБ №21 г. Уфы имени В.Г. Сахаутдинова. Награжден нагрудным знаком «Отличник здравоохранения РБ», Почетной грамотой Минздрава РБ, Благодарностью министра здравоохранения РФ, а также Благодарностью Главы РБ и Почетной грамотой РБ.
Дни приёма главного врача: по пятницам (по предварительной записи телефон: 7 (347) 246-69-77)
