Размер:
  • A
  • A
  • A
Цвет:
  • C
  • C
  • C
  • C
  • C
Изображения
  • Вкл.
  • Выкл.

Подведены итоги 2017 года

1 Марта 2018

28 февраля 2018 года на расширенном медицинском совете коллектив больницы повел итоги деятельности за 2017 год.

С докладом выступила главный врач Мустафина Г.Т., доложив о динамике основных показателей деятельности, значимых событиях, поставила задачи на 2018 год.

Председатель профкома Абдрахманова С.В. подвела итоги деятельности профсоюзной организации за 2017 год, озвучила задачи на 2018 год.

         В завершении состоялась церемония вручения дипломов победителям конкурса «Лучший специалист ГБУЗ РБ ГКБ № 21 г. Уфа 2016 г.»

Лучший специалист 2017 года:

1.   МУХАМЕДЬЯНОВ ИЛЬШАТ ФАНИСОВИЧ - заведующий отделением рентгенохирургических методов диагностики и лечения – врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению, в номинации «Лучший специалист хирургического профиля».

2.  БИККИНИНА ЛИАНА БАРИЕВНА - врач-терапевт терапевтического отделения, в номинации «Лучший специалист терапевтического профиля».

3.  УСАЕВА ЛИЛИЯ ТАХАВИЕВНА - врач-акушер-гинеколог (районный) поликлиники №2, в номинации «Лучший врач-акушер-гинеколог».

4.  НАСЫРОВ ИЛЬДУС ГАБДРАХМАНОВИЧ – врач - хирург кабинета врача - хирурга №2 хирургического отделения поликлиники №1, в номинации «Лучший специалист амбулаторно-поликлинической службы».

5.  САЛИМГАРЕЕВ ЯН АХАТОВИЧ – врач - травматолог-ортопед поликлиники № 2, в номинации «Лучший специалист амбулаторно-поликлинической службы».

6.  САДЫКОВА ГУЛЬНАРА АЛЬБЕРТОВНА - врач – рентгенолог кабинета рентгеновской компьютерной томографии отделения лучевой диагностики, в номинации «Лучший исследователь».

7.  ЗАРИПОВА ЛИАНА ДИНАРОВНА – врач анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии - реанимации №1, в номинации «Лучший врач-анестезиолог-реаниматолог».

8.   БАИШЕВ АНАС СУЛТАНОВИЧ – врач - терапевт участковый терапевтического отделения №1, в номинации «Лучший врач-терапевт участковый».

9.   САКАЕВА ГУЛЬНАЗ АГЛЯМОВНА - врач-педиатр участковый Николаевской врачебной амбулатории, в номинации «Лучший врач-педиатр участковый».

10.   ТИМИРОВА АЛЬБИНА ФАНИСОВНА - заведующая отделением медицинской реабилитации - врач-невролог, в номинации «Лучший молодой специалист».

11.   ЦЕЛИКОВА АНАСТАСИЯ ГЕННАДИЕВНА - заведующая Черкасским фельдшерско-акушерским пунктом – фельдшер, в номинации «Лучший молодой специалист».

12.   ШЕСТАКОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ - врач-сердечно-сосудистый хирург кардиохирургического отделения,   в номинации «За верность профессии».

13.   Бригада в номинации «За лучшую операцию года»:

РАХМАТУЛЛИН ЭРНСТ РИНАДОВИЧ – заведующий отделением-врач-нейрохирург нейрохирургического отделения №2,

НУЖДИН НИКОЛАЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ - врач-нейрохирург нейрохирургического отделения №2,

ШЕСТАКОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ - врач-сердечно-сосудистый хирург кардиохирургического отделения,

ГАВРИЛОВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА - врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии-и реанимации №2,

МУФТАХОВА РЕГИНА РАДИКОВНА - операционная медицинская сестра операционного блока.

14.  РЕШЕТНИКОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА - медицинская сестра перевязочной приемного отделения, в номинации «Лучший специалист со средним медицинским образованием».

15.  ЯМУРАТОВА АЙГУЛЬ РИМОВНА - медицинская сестра кабинета врача-эндокринолога поликлиники №2, в номинации «Лучший специалист со средним медицинским образованием».

МУРАТОВА СВЕТЛАНА ФАТКУЛБАЯНОВНА - начальник отдела материально-технического снабжения, в номинации «Лучший специалист немедицинского профиля»

2.JPG
3.JPG
4.JPG
5.JPG
6.JPG
7.JPG
8.JPG
1.JPG
10.JPG
11.JPG
12.JPG
13.JPG
14.JPG
15.JPG


Возврат к списку